10 abril, 2020
  • 12:09 Suma Coahuila 132 casos confirmados de coronavirus y 9 fallecidos.
  • 11:32 Conferencia de prensa del secretario de Turismo del Gobierno de Durango sobre la situación del sector por el Covid 19. (Video)
  • 07:22 La Mañanera. Jueves 9 de abril. (Video)
  • 07:19 Fórmula Noticias Primera Emisión. Jueves 9 de abril.
  • 21:23 Cabildo de Torreón aprueba extender estímulos en predial.

Fórmula Noticias primera emisión Posted by Sergio Peimbert Noticias on Thursday, April 9, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias primera emisión Posted by Sergio Peimbert Noticias on Wednesday, April 8, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Martes 7 de abril.http://sergiopeimbert.com/?p=24250 Posted by Sergio Peimbert Noticias on Tuesday, April 7, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Lunes 6 de abril. Posted by Sergio Peimbert Noticias on Monday, April 6, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Jueves 2 de abril. Posted by Sergio Peimbert Noticias on Thursday, April 2, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Miércoles 1 de abril.http://sergiopeimbert.com/?p=24127 Posted by Sergio Peimbert Noticias on Wednesday, April 1, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias primera emisión Posted by Sergio Peimbert Noticias on Tuesday, March 31, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Lunes 30 de marzo. Posted by Sergio Peimbert Noticias on Monday, March 30, 2020

LEER MÁS

Pulso laguna Posted by Sergio Peimbert Noticias on Saturday, March 28, 2020

LEER MÁS

Fórmula Noticias Primera Emisión. Viernes 26 de marzo.http://sergiopeimbert.com/?p=23750 Posted by Sergio Peimbert Noticias on Friday, March 27, 2020

LEER MÁS